Grain Ukraine 2020. KADORR Agro планирует выходить на международный рынок

Конференция Grain Ukraine 2020 – международная платформа для активного нетворкинга украинских и зарубежных компаний. Тема этого года – рынок земли.

Четыре панельные дискуссии, десятки спикеров и сотни поднятых вопросов. Формат конференции, по словам организаторов, – это современная форма для диалога между крупнейшими представителями зернового рынка, руководителями агропродовольственных, сырьевых и логистических компаний, коммерческих и инвестиционных банков.

Площадка стала местом для обсуждения важных отраслевых вопросов, а также новостей и новых планах крупных компаний.

KADORR Agro Group активно развивает аграрный сектор Украины. Одним из первых проектов компании стало открытие зернового элеватора в пгт Вишневом Днепропетровской области.

По словам директора ТОВ «Зерно-Агро» Александра Алехина, принятый план развития компании позволит в скором времени выйти на мировой рынок.

«В этом году у нас запланирована отгрузка через порт Николаева и порт Бердянска. В планах выход на рынок Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. В перспективе экспорт около 500 тыс. зерновых, а также осуществление логистики и глубокая переработка зерна», – заявил Александр Алехин.